Комитет администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Карла Либкнехта, 136
тел. 8 (385-68) 5-15-45, факс 8 (385-68) 5-17-86, slavgorod@22edu.ru

Меню сайта

 Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Официальный сайт Алтайского края  Министерство образования и науки Алтайского края Сетевой край. Образование Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Официальный сайт государственной итоговой аттестации в Алтайском крае  Госуслуги  Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования  Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова  Родителям школьников Алтайского края об информационной безопасности  Телефон доверия для детей ,подростков и их родителей  Счастливое детство в семье

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Telegram OK VK

Вход на сайт

Поиск

 Телефонный справочник

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
 Горячая линия

Архив записей

 Электронная запись в детский сад  Электронная запись в школу  Электронная очередь  Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников  Опрос общественного мнения о ходе реализации национальных проектов в Алтайском крае  Персонифицированное финансирование дополнительного образования  Профилактика коронавируса  Другое дело

09:03
Итоги участия учащихся школ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Завершился региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, в котором приняли участие 12 учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций: МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «Лицей №17».
Участники олимпиады боролись  за звание лучших по 10 учебным предметам: «Астрономия», «Английский язык»,  «История», «Искусство (МХК)», «Литература», 
«Математика», «Обществознание»,  «Право»,  «Экология», «Экономика».
Результаты участия:
Гордиенко Егор, учащийся 11 класса МБОУ «СОШ №13», победитель олимпиады по праву.
Бовть Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ №15», призер олимпиады  по литературе.
Толочина Елена, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №10», призер олимпиады по английскому языку.
Сталев Данила, учащийся 9 класса МБОУ «Лицей №17», призер олимпиады по  мировой и художественной культуре.
Поздравляем победителей олимпиады!


Просмотров: 153 | Добавил: slavg_iform
Всего комментариев: 0
avatar